(73+а)-16 при а=27; 36;


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Алла.
(73+а)-16
Пусть а=27, тогда (73+27)-16=100-16=84
Пусть а=36, тогда (73+36)-16=93
Отвечает Веденеева Яна.
(73+27)-16 = 84
(73+36)-16 = 93