Какое уравнение будет следующим в каждом столбике?запиши его и реши.х+5=17. х-10=13. 34-х=31х+7=19.

х-8=15 36-х=33 х+9=21. х-6=17. 38-х=35

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.
1) x + 5 = 17 x = 17-5 x = 12. Все последующие аналогично. 2) х-10=13 Х=23 3)34-х=31 Х=3 4)x+7=19 Х=12 5) х-8=15 Х=23 6) 36-x= 33 X=3 7)7+9=21 Х=12 8)х-6=17 Х=23 9)38-х=35 Х=3