Туристы прошли пешком 3/16 всего пути . Найдите длину всего пути , если туристы прошли 1,5км?


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.
1,5÷3 = 15÷30 = 1/2 1/2×16= 8
Отвечает Истомин Никита.
1,5÷3/16 = 8 км
1,5÷3 = 15÷30 = 1/2
1/2×16= 8