Решите задачу с помощью уравнения два поле занимает площадь 79,9 га площадь первого поля в 2,4 раза

больше второго какова площадь каждого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

28:7*30=120=всего

120:20*7=42=красные

120:10*3=36=желтые

120-36-42-28=14

ответ:14лампочек