Обьясните ,почему верно равенство:(42:6)*6=42


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
42/6=7
7*6=42
сперва виконується деление вдушках а потом множення
Отвечает Корунец Артем.
42 :6   = 7
7*6 =42
это правильно