Помогите пожалуйста с примером: 5550+456×657-222-675+1029


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
5550 + 456 × 657 − 222 − 675 + 1029= 305274

456 × 657 = 299592

5550 + 299592= 305142

305142 − 222= 304920

304920 − 675= 304245


304245 + 1029= 305274