345×8-4548÷6+(459-268)×100=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.
345×8-4548÷6+(459-268)×100= 21102
1)459-268=191
2)345
×8=2760
3)4548:6=758
4)191
×100=19100
5)2760-758=2002
6)2002+19100=21102
Надеюсь что помогла:)Отметь мой ответ лучшим)

Отвечает Муминов Данил.
345×8-4548÷6+(459-268)×100=2760-758+19100=21102