Помогите решить 11(в -11 степени) умножить на 11 (в -3 степени ) и разделить дробью на 11 ( в -13

степени) Срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
11^-11 * 11^-3/ 11^-13= 11^ (-11-3)/11^-13= 11^-14/11^-13= 11(-14+13)= 11^-1= 1/11