2. Чтобы построить поросячий домик, НИФ-НИФУ не хватало 200 кирпичей, а НАФ-НАФУ не хватало

всего100 кирпичей.Когда они сложили все свои кирпичи вместе,оказалось,что они как раз могут построить один домик на троих.Сколько кирпичей нужно для одного поросячьего домика3.Из Простоквашино в Печкино на лыжах вышли Шарик и Матроскин .Шарик дошёл до Печкино за 30 минут,развернулся и через 5 минут встретил отстающего Матроскина.Какое время Шарику ещё нужно проехать по направлению к Простоквашино , чтобы (конечно,развернувшись) прийти в Печкино одновременно с Матроскином?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
2. (9-7) ² =4нарушение!Кристя10котик 1 час тому3. (4+6) ³ = 1000 
1) 4+6=10
2)10³ =10*10*10 = 1000
нарушение!Кристя10котик 1 час тому4.(9-8)³ =нарушение!Кристя10котик 1 час тому4.(9-8)³ =1