Разность чисел 8400 и 8200 увеличить в 250 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.
(8400-8200)×250=200×250= 50000
Отвечает Байбакова Виолетта.
8.400-8.200×250= 50.000