Подбери числа произведения которых равно 100 и 1000 по 5 пар к каждому


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Денис.
10*10=100
125*8=1000
50*2=100
500*2=1000
20*5=100
200*5=1000
25*4=100
250*4=1000