РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО С РЕШЕНИЕМ: 1)13x2а; 9х х 8; 23 х 8


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1) 13 * 2a = 26a
2) 9x * 8 = 72x
3) 23 * 8 = 184