Длина окружности равна 100,48 см Найдите площадь круга ограниченного этой окружностью. Зарание

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.
2ПР=100,48
Р=100.48/6.28=16
S=ПR^2
S=3.14*16*16=256*П=256*3.14=803.84