Нужно паставить скобки том где нужно 48÷16+8×4=8 48÷16+8×4=35 48÷16+8×4=1 12+60÷6×2=17 12+60÷6×2=24

12+60÷6×2=32

Ответы на вопрос

Отвечает Ишимова Аня.
48:(16+8)*4=8
48:16+8*4=35 - тут не надо
48:(16+8*4)=1 12+60:(6*2)=17 (12+60):6*2=24 12+(60:6)*2=32