Периметр четырехугольника равен 34 см.у него две стороны по 4 см,а третья в два раза больше суммы

этих сторон.чему равна четвертая сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Емцов Рома.
1) 4+4=8(см)- две стороны
2)8*2=16(см)
Ответ: четвертая сторона равна 16 см.
Это по моим расчетам.
Отвечает DELETED.
10 смсаааааааааа
іфкйц2532