В классе 24 ученика.тсколько мальчиков и сколько девочек,если известно.что мальчиков на 5

больше,чем девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.
1)24-5=19(дев)-девочек в классе. 2)24-19=5(мал)