Найдите значение выражения (корень17 - 3 корень2)(корень18 + корень 17)+2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.
(Корень из 17 - корень из 18)(корень из 18 + корень из 17)+2,7=
=17-18+2,7=1,7