решите уравнение икс плюс скопка шесть целых две пятых минус 4,91скопка закрываетсяравно пять

запятая35

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

x+6,4-4,91=5,35

x-5,35-6,4+4,91

x=3,86

 

 

 

 

Отвечает Громов Игорь.

Х+(6 2/5-4,91)=5,35

Х+(6,4-4,91)=5,35

х+1,49=5,35

х=5,35-1,49

х=3,86

3,86+1,49=5,35