Уменьши данные числа на 30.запиши и выполни нужные действия.90,50,70,40,80,60,30


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.
Уменьшаем 90 на 30 действием вычитания:
90-30 = 60
Так же и с остальными числами:
50-30 = 20
70-30=40
40-30 = 10
80-30 = 50
60-30 = 30
30-30 = 0
Отвечает Румянцев Всеволод.
1)90-30=60
2)50-30=20
3)70-30=40
4)40-30=10
5)80-30=50
6)60-30=30
7)30-30=0