Упростите выражения: 25х + 15х = 8m + m = z + 19z = 12y -2y = 8b + b - 9b = 4a - 3a + 5b- b = 7x +

3x + 43 =

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

25x+15x=8m+m=z+19z=12y-2y=0=7a+4b=10x+43

40x=9m=20z=10y=7a+4b=10x+43

30x=9m=20z=10y=7a+4b=43