В школу привезли два лотка с булочками На одном лотке было 40 булочек на другом 36 За первую

перемену продали 69 булочек Сколько булочек осталось??? С кратким условием!!!! Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Иван.
40+36-69=7 вот ответ поеснение сам пиши
Отвечает Аркова Евгения.
40 +36= 76
76- 69 = 7