Помогите решить. a-69=12+9. 25+x=43+12. 45-x=100-60. x+(25-6)=38. x+(24+36)=65. (40-21)+x=59


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Карина.
А-69=12+9
а-69=21
а=69+21
а=90
90-69=12+9

25+х=43+12
25+х=55
х=55-25
х=30
25+30=43+12

45-х=100-60
45-х=40
х=45-40
х=5
45-5=100-60

х+(25-6)=38
х+19=38
х=38-19
х=19
19+(25-6)=38

х+(24+36)=65
х+60=65
х=65-60
х=5
5+(24+36)=65

(40-21)+х=59
19+х=59
х=59-19
х=40
(40-21)+40=59
Отвечает Захаров Вячеслав.
А-69=12+9
а-69=21
а=21+69
а=90

25+х=43+12
25+х=55
х=55-25
х=30

45-х=100-60
45-х=40
-х=40-45
х=5

х+(25-6)=38
х+19=38
х=38-19
х=19

х+(24+36)=65
х+60=65
х=65-60
х=5

(40-21)+х=59
19+х=59
х=59-19
х=40