Теплоход за 2 дня прошёл 350 км. В первый день он был в пути 8 часов,а во второй-6 часов. Какое

расстояние он прошёл в каждый из этих дней,если шёл с одинаковой скоростью? Напишите ток условие

Ответы на вопрос

Отвечает Левкова Ульяна.
8+6=14ч всего времени, 350/14=25км в ч, 25*8=200 1 день, 25*6 2 день