Найди значение выражения (9346-5482):4+(15001-7265):8 8217+10*(6906-6843):5-7064


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Яна.
1)  9346-5482=3864
15001-7265=7736
3864/4=966
7736/8=967
966+966=1933
2)6906-6843=63
10*63=630
630/5=126
8217+126=8343
8343-7064=1279