765•1001-765 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Влад.
765*1001-765=765(1001-1)=765*1000=765000
Отвечает Сорбало Анастасия.
765 * 1001= 765 765.
765 765 - 765 = 765000.
Отчет : 765000.