2(1.4x+70y)+2x0.1 при x: 1, y: 0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
2(1,4х+70у)+2х*0,1         х=1; у=0,1
2(1,4х+70у)+2х*0,1=2,8х+140у+0,2х=3х+140у
(3*1)+(140*0,1)=3+14=17