На фабрике изготовили 8,4 тонны бумаги. Магазин закупил у фабрики 75% изготовленной бумаги, Сколько

тонн бумаги закупил магазин? 2) На турнире по хоккею 8 команд было из Европы ,что составляет 4/7 всех команд. Сколько команд было на турнире. 3)В автопарке 75 машин,18 из которых нуждаются в ремонте. Сколько процентов машин нуждаются в ремонте? 4) Теплоход проплыл по течению за 2ч. 53км,а против течения за 2ч он проплыл 41км. Найдите скорость течения. пожалуйста с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

75%=0,75

8,4*0,75=6,3 т закупил магазин

===================================

8:4/7=14 команд было на ткрнире

=========================

18:75*100=24% машин нуждаются в ремонте