Найдите радиус окружности,если её длина равна:а) 26л мм; б)8,96л см;в) 0,028л м; г)1/2 л дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
A) r=26п/2п = 13
б) r = 8.96п/2п = 4.48
в) r=0.028п/2п = 0.014
г) (1/2п)/2п = 1/4