Два грузовых автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились

через 4 часа. Скорость первого автомобиля-53км/ч,скорость второго-68км/ч. Чему равно расстояние между городами? Помогите пожалуйста ! Дам 20балов

Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.
1)53+68 =121( км/час)
2)121×4=484 (км)
Отвечает Калугина Диана.
1)53+68=121(км/ч) Общая скорость
2)121*4=484(км) расстояние между городами
Ответ: 484 км