Разгрузили 10 вагонов с удобрением, а после полудня- на 5 вагонов меньше. Во сколько раз меньше

вагонов разгрузили после полудня, чем за весь день? сформулируй дополнительное промежуточное требования, которое поможет решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
После полудня разгрузили 10-5=5                                                                       всего разгрузили 10+5=15                                                                                   после полудня разгрузили 15:5=3раза вагонов чем за весь день 


Отвечает Осипов Кирилл.
.10-5=5
10+5=15
15/5=3  вот правильный ответ