На фабрике изготавливали детали. Мастер сделал за смену 120штук, а его ученик на79 менше. затем все

детали разложили по ящикам, по 5 деталей в каждом ящике. Сколько всего ящиков понадобилось для упаковки всех деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Тимофей.
1)120-79=41(д.) сделал ученик.
2)120+41=161(д.)всего.
3)161/5=32.2(ящ.)
Ответ:32 ящика и 2 деталь в остатке.