2x- 16=0 памагите пажалусьа очинь нада


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
2*х-16=0
2*х=16+0
2*х=16
х=16÷2
х=8
Отвечает Чивиев Шапи.
2х-16=0 отсюда 2х=16 х=16:2=8
Ответ 8