ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ m-16,6=-6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ноцька Ольга.
M-16,6=-6,7
m=16,6-6,7
m=9,9
Отвечает Истоцкий Никита.
M - 16,6 = -6,7
m = 16,6 - 6,7
m = 9,9