1.3/4:3.1/4=15:xпожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.
1,3/4 : 3,1/4 =15:х
1,3/4 * 4/3,1 = 15/х
13/31=15/х
х=(15*31)/13