4 × 4/4÷0,8=x÷1×1/6= скажите пожйлсута как можно быстрей ???


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.
4 * 4/4 : 0,8 = х : 1 * 1/6
4 : 8/10 = х : 1 * 1/6
4 * 10/8 = х : 1 * 1/6
5 = х : 1 * 1/6
5 : 1/6 = х : 1
5 * 6 = х : 1
30 = х : 1
30 * 1 = х
30 = х
Отвечает Бибарыс Ауесхан.
4:0.8=Х\6
5=Х\6
Х=5*6
Х=30