Длинна берёзовой аллеи 24м,а кленовой в 4 раза меньше.Какова длина обеих аллей?


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
24:4= 6 (м) - кленовая аллея
24+6=30(м)-обеих аллей