Верно утверждение (с+250)-d=250+(с-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Андрей.
C +250-d-250-c+d=0())))
Отвечает Корнеева Екатерина.
C+250-d= 250+c-d утверждение верно