Обе части неравенства 24>12 умножить на: 1/2; 1/3; 1/4;


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.
На 1/2
12>6
на 1/3
8>4
на 1/4
6>3
Отвечает Бондарь Настя.
24*1/2=12
24*1/3=8
24*1/4=6
12*1/2=6
12*1/3=4
12*1/4=3