Какой ответ будет в примере (60+40):2-30:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.
1)60+40=100
2)100:2=50
3)30:5=6
4)50-6=44
Ответ:44.

Удачи!:)
Отвечает Гаврилишина Карина.
60+40=100     100:2=50    30:5=6    50-6=44