Сколько будет 7,5 умножить на 2 + 3 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
7,5*(2+3)*2=7,5*5=37,5*2=75
ну я решала с скобками
Отвечает Аманкул Акырыс.
Ответ на 7,5*2+3*2=14+6=20