Скорость первого велосипедиста равна v км/ч а второго на 2 км/ч больше какое расстояние пройдет

второй велосипедист за t часов? найдите это расстояние при v=12,5 км/ч, t=2ч

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ольга.
1) 12,5+2= 14,5(км/ч)- скорость 2-ого велосипедиста.
2) 12,5+14,5=27(км/ч)- скорость сближения. 
3)27*2=54(км)