Сколько будет сумма 1/7 и 945/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.
1\7 + 945\7 = 1\7 + 135 = 135 1\7
Отвечает Миронова Настя.
1/7+945/7=946/7=135 1/7