629 д)x*6=4 e)3*x=1 3 630 в)10:2 - 3 = 5 10 г)(1 1 + 1 - 2 ) : 4 = ( 2 4 5 ) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.
Д) х*6=4
х=4:6
х=0,6
Ответ: 0,6.
е) 3*х=13630
х=13630:3
х=4543,3 
Ответ: 4543,3.
в) 10:2-3=510
5-3=510
2=510
2-510=0
-508
Ответ: -508.
г) (11+1-2):4=(245)5
(12-2):4=1225
10:4=1225
2,5=1225
2,5 - 1225=1222,5
Ответ: 1222,5
Отвечает Татаринов Даниил.
Д)х=4/6
е)х=1/3
в)5-3=2
г)20:4=2.5