Что больше -9/8 или -1????? плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
-9/8=-9:8=-1,2..
-1>-1,2..
Отвечает Жерихин Виталий.
-1 больше
 \frac{-9}{8} меньше -1