Помогите пож а). -2,4:0,8 б)8,4:(-0,42) в)-8,64:(-1,2) г)-4 4/5:8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Мария.
а) -2,4:0,8=-3
б)8,4:(-0,42)=-20
в)-8,64:(-1,2)=7.2
г)-4 4/5:8/15=-24/5*15/8=-9