Найдите значение выражения -3,8+а,если а=-4,75


Ответы на вопрос

Отвечает Гулеева Александра.
-3,8+а,если а=-4,75= -3,8+(-4,75)=-3,8-4,75=-8,55
Отвечает Жодевский Максим.
-8.55...............