Помогите пж нужно решить пример 2020*520+5623*563=


Ответы на вопрос

Отвечает Малицкий Кирилл.
1)2020*520=1050400
2)5623*563=635999
3)1050400+63599=1786399
Отвечает Чистякова Дарья.
2020 * 520 + 5623 * 563 = 4216149
1. 2020 умножить на 520 = 1050400.
2. 5623 умножить на 563 = 3165749.
3. 1050400 сложить 3165749 = 4216149.