Привезли 360 кг картофеля и 420 кг моркови . морковь расфасовали в несколько пакетов по 7 кг в

каждом . картофель расфасовали в такое же количество пакетов . какова была масса одного пакета с картофелем.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
420÷7=60(п) пакетов моркови
360÷60=6(кг) масса одного пакета с картофелем