(19-x)+18=30. x÷6+49=57. 3×x=47-26. x×5=91-46


Ответы на вопрос

Отвечает Енот Енот.
30-18=12
19-х=12
х=7

х÷6=8
х=48

3×х=21
х=7

х×5=45
х=9