В школьную столовую привезли 6 кг лимонов яблок на 24 кг больше чем лимонов а груш на 12 кг меньше

чем яблок Сколько килограммов груш привезли в школьную столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.
1) 6+24=30 (кг яблок)
2) 30-12=18 (кг груш)
Ответ: 18 кг груш.